~Xenolegend realm~

Объявление

Сообщения от администрации: Игра открыта, активно рекламим ролевую и приглашаем новых участников. Пока игра свободная.
Администраторы:
Глав. админ: Акиро Юкио
Зам. глав. админа: Альфирин
Тех. админ: РПМ-04
Дизайнер: Misanagy
Чат:


Модераторы (идет набор):
Модератор на тему анкет: ---
Модератор на тему "Магазин способностей": ---
Модератор на все темы: ---
Модератор на рекламу: Алукард
Ссылки:




Погода и время:
Новости:
15 мая: Появились первые квесты, так же есть готовый персонаж, вскоре количество готовых персонажей пополнится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Xenolegend realm~ » 3 Милития » Главная площадь.


Главная площадь.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

/Ночной клуб "3D.Devil"/
Придя на площадь Алукард подошол к ларьку с цветами, купил несколько хризантем. Затем подошел к монументу и положил цветы. Постояв немного он присел на свободную лавочку и стал наблюдать за всеми кто был на площади.

0

32

По площади бежала девушка в строгом офисном костюме, на ходу он кричал чье-то имя, но разобрать чье было сложно. Акиро перевел взгляд очков на неё и вздохнул.
Опять она?! Ну что на этот раз случилось?
-Нэ нэ, не унывай браток, все будет в полном ажуре.
Этот нахальный тон, этот жаргон, его слышал только Юкио, а также только он видел себя, сидящего рядом в белых одеждах, с черными глазами и янтарными зрачками. Вот и местный глюк - вторая сущность Акиро, и главный местный псих.
-Ну че молчишь?! Нэ?
-Заткнись, мне нет до тебя никакого дела. – Акиро встал со скамейки и пошел на встречу девушке, вторая сущность тоже пошла рядом, но видеть её никто не мог.
-Что-то ты сегодня неразговорчивый сильно, все никак не можешь найти способ от меня избавиться?
Послушав крики девушки, сущность скорчила недовольную рожицу.
-Вот нет, что бы тебе её уволить? Орет же на весь город!
-Раз орет, значит есть почему, а значит работает. А в твоих советах я не нуждаюсь. - Холодным голосом произнес Акиро и пошел дальше. Сущность недовольно отвернулась и исчезла со словами "Чтоб тебе пулю в лоб всадили!". Только сейчас Акиро понял, что кричала девушка "Акиро-сама!". Данная фраза означала очередные проблемы с компанией, так как обычно в ход шло не сама, а кун, что сперва удивляло Юкио. Когда девушка добежала до Акиро и отдышалась. она затараторила.
-Господин Акиро-сама. у нас проблемы. Груз компании DRX был атакован, уцелевшим пилотам удалось спрятаться в руинах, но груз был утерян. Мы не знаем, что делать, мы не можем послать наши силы в руины, так как мы не знаем численности противника. Обращаться к Милитии бесполезно, это вне их компетенции. Я не знаю что делать.
Юкио вздохнул, опять Риоко, эти несчастные повстанцы уже в который раз пытаются сорвать планы Акиро. Но в этот раз все перешло всяческие границы. Нападать на груз мирной компании? Теперь надо было разобраться со всем этим лично, такого больше допускать нельзя. Акиро отвернулся и произнес.
-Я разберусь со всем, Юкими. У тебя новое задание. Видишь ту девушку. - Акиро кивнул в сторону Альфирин - Она - груз, что мы должны доставить в штаб Милитии. Прошу, переговори с ней по поводу этого, я на тебя рассчитываю. Я же займусь этой проблемой.
Акиро ушел в сторону своей компании для того, что бы забрать все самое необходимое.

*Сектор "Надежда"*

В это время девушка подошла к Альфирин и вежливо ей поклонилась.
-Великодушно прошу простить за беспокойство, но Вы - Альфирин, верно? Я Юкими, Юкими Вэллард, главный секретарь корпорации Юкио Корп. Мне необходимо переговорить с Вами, так как наша корпорация обеспечивает Вашу "доставку" в штаб Милитии.
Юкими стала ждать ответа от Альфирин.

0

33

Когда какая-то девица начала орать на площади - Ландр взял ее на заметку, но когда она пошла в направлении Альфирин - он на всякий случай приготовился к отражению атаки.
Конечно, профи так не делают перед атакой, но терористы разные бывают, а эти [фраза столь непристойная, что при попытке ее воспроизвести оплавилась клавиатура] Альбидо уже выродились до простых террористов. Скоро и убивать их не придется, сами поубиваются...
Размышляя об этом, он тем не менее активировыал на всякий случай плеть на левой руке, одновременно меняя структуру притяжения на том месте, где эта странная девица остановилась. Теперь она не смогла бы сделать и шагу без его разрешения.
Когда она заговорила - Ланд понял, что это - представитель от заказчиков. Но врожденная подозрительность не позволила ему убрать плеть, к тому же его натура хотела над кем-нибудь поиздеваться. Сказывалось длительное воздержание, из-за которого он даже на андроидов начал поглядывать с определенными намереньями. Блин, воздержание до добра не доводит, от него у меня портится характер... 
Подумав об этом, он аккуратно завел плеть за спину представительницы Корпорации, собираясь сделать с ней что-нибудь... нехорошее при первом же неверном движении.
- Мдо, и нафиг, спрашивается, тут корпорат? Охрану ведь должна обеспечивать получающая сторона.  А от них тут я.

Отредактировано Ландр (2008-05-15 14:47:14)

0

34

Альфи с милой улыбкой глядела на действия происходящие вокруг.Проанализировав данные, Альфи окончательно убедилась, что розоволосая девушка стоящая перед ней представитель, Юкио Корп. Альфирин слегка склонила голову в знак приветствия и укоризненно посмотрела на Ландра.
- Думаешь я такой простой груз?
Альфи снова мило улыбнулась и посмотрела на Юкими.
- Я вас внимательно слушаю.

0

35

Юкими.

Девушка сперва не поняла, что собирается делать Ландр, но её характер не заставил долго ждать. Девушка была на взводе из-за Риоко и новостей по поводу другого заказа, а теперь еще этот парень. Пай сжала руку в кулак и посмотрел через очки на парня.
-Слушай меня ты, что собираешься сделать?! Предупреждаю, врежу так, что оклемаешься только к концу следующего столетия, ясно?! Ты убери свой кнут, пока я его не оборвала, перед тобой стоит Юкими, и если ты хоть что-то соображаешь, то должен знать имя сильнейшей девушки Милитии, а теперь запихни свои извращенные наклонности куда-нибудь подальше, а не то я их тебе туда лично запихаю. - Еще немного, и Пай просто напросто врежет парню в челюсть и полет будет долгим, не зря же Пай победила в турнире? Люди, проходившие мимо Юкими, смотрели на неё удивленными глазами, но девушка на это не реагировала. Пай просто фыркнула и посомтрел на Альфирин, мило улыбаясь.
-Простите за эту сцену, просто день выдался неудачным. Госпожа Альфирин, дело в том, что мы беспокоимся о том, что кто-то может предпринять попытки вашего похищения до начал операции. Поэтому глава компании возложил на меня обязанности временно сопровождать Вас в качестве охраны.
Девушка опять улыбнулась и посмотрела на парня.
-Юкио Корп всегда выделяет свои силы для конвоя грузов. Так как наша компания активно сотрудничает с Милитией и поставляет ей большую часть оборудования, то нам поручают только серьезные доставки, для таких случаев у корпорации имеется в наличие специальные силы. Кстати, в Вашем контракте должно было быть сказано, что Вам придется сотрудничать с конвоем "груза", именно мы обеспечиваем этот конвой.

0

36

Ландр посмотрел на это недоразумение, по ошибке названое девушкой и по недомыслию мироздания считающееся бойцом. Потом он представил себе, какой облом ее ожидает при попытке двинуться с места и усмехнулся.
- Девочка, ты считаеш себя крутой? Наивная... Я могу прямо сейчас уничтожить тебя тремя миллионами способов раньше, чем ты успееш втянуть воздух в свои гребанные легкие. Так что не пытайся казаться крутой. Я раньше таких соплюх ел на завтрак, но лет 800 назад мне это элементарно надоело, так что заткнись и не отсвечивай. Высказывая этой девченке всё, что он о ней думает, Ландр паралельно рылся в ПДА, ища там текст контракта. Найдя и прочитав нужную строку он мысленно матюгнулся. ******************************, там действительно есть такой пункт. Не отцепишся теперь.
  После этого он повернулся к Альфирин и хмыкнул, говоря как бы про себя, но чтобы Юкими услышала:
- Так я и думал. Началось. Не могла моя последняя миссия перед окончанием контракта с Милитиа пройти спокойно. Мало того, что эти ублюдки что-то затевают, так еще корпораты прислали какую-то соплю с парой килотонн понтов и поганого характера.

Отредактировано Ландр (2008-05-15 15:55:49)

0

37

Альфи вздохнула. С самого начала все шло слишком хорошо. И теперь хорошее настроение катилось ко всем чертям.
Попала в зону боевых действий... Мне везет... В общем-то как обычно... Надеюсь перепалки не будут продолжаться всю дорогу...
Альфи вздохнула. Девушка внимательно оглядела Юкими, а затем и Ландра. Снова вздохнув, Альфи уставилась на небо.
- Я могла бы и сама добраться раз уж на то пошло. Но увы...
Альфи пожала плечами.

0

38

Юкими.

Девушка сжала кулачки и через очки посмотрел на молодого человека так, буд-то хотела испепелить его взглядом.
-Какую-то соплю с парой килотонн понтов и поганого характера значит да?! Уничтожить тремя миллионами способов раньше, чем успею втянуть воздух в свои гребанные легкие значит?! Да я тебя сейчас по стенке размажу, мужлан неотесанный! - Девушка чуть вскрикнула и в землю рядом с парнем врезалась молния с неба. - Я тебе не просто кто-то, я Крэлла, и я тебя просто одной волей превращу в уголек, понятно?! Иди проветрись и наберись манер! - С этими словами на наемника обрушался довольно сильный поток ветра. Пай отвернулась и опять посмотрел на Альфирин. - Еще раз прошу прощения. В который раз убеждаюсь в том, что в Милитии давно все сошли с ума! Нанимать такого, такого....у меня даже слов нет, что его описать! Да еще их отказ помочь, почему Милития так странно себя ведет. Ведь знают, что если не помогут, погибнут люди, а они все твердят "Это не в нашей компетенции", что б их! Из-за них, Акиро-куну пришлось самому идти разбираться с Риоко, а значит он может пострадать, что за день! - Пай говорила все это скорее всего лично себе, нежели Альфирин, но сообразив это, Юкими поспешила исправиться.  - Простите. Просто столько проблем с утра навалилось из-за Риоко, да еще этот. - Девушка кивнула в сторону Ландра.

0

39

Поток ветра не смог ничего сделать Ландру. Он просто выставил перед собой пару гравитационных стен в форме клина и воздушный поток элементарно его обогнул.
Мдя, слабее аэроманта - только сопливый аэромант, который считает себя суперменом... ну или в данном случая супервуменом, один хрен разницы... Но болтает она о весьма интересных вещах. Значит Риоко... любопытно... неужели эти недоумки все-же решились на ту гребаную авантюру? Надо разузнать об этом поподробнее...
Приняв решение, Ландр выдал самую нахальную свою улыбкуи сказал:
- Даа, таких слабачек нельзя из учебки выпускать, пока они хоть чуть-чуть не научатся пользоваться своими жалкими силенками... - тон был максимально презрительный. - Ты хоть с ног меня сбить сможеш, дитятко? Не удивлен, что с такими жалкими помошниками всяким дерьмом вынужден заниматься глава корпорации. Вы ему просто мешаетесь под ногами. Жалкое зрелище! Подумать только, ради Риоко вызывать главу корпорации... курам насмех.

0

40

Мордашка Альфирин приняла сосредоточенное выражение. Альфи перестала обращать внимание на перепалку Юкими и Ландра, он анализировала полученную информацию. Проанализировав все и сделав вывод, Альфирин снова посмотрела на небо.
- Если сам Акиро Юкио отправился туда, значит все намного серьезнее, чем кажется.
Альфи посмотрела на Ландра, а затем на Юкими.
- Поскольку мое сопровождение здесь, мы можем по пути заскочить к Риоко. Правда опасность того, что со мной что-нибудь случится, резко возрастает.
В среднем опасность возрастает на 68%. Это довольно большой процент.

0

41

Юкими.

Юкими просто пропустила мимо ушей слова Ландра и удивленно посмотрела на Альфирин.
-Вы что?! Собираетесь туда идти?! Я не могу этого позволить. Я обязана сопровождать и защищать Вас, но я не могу позволить Вам отправляться на поле битвы.
Тут послышался звук тормозов, перед площадью резко остановился лимузин и из него вышло двое, один нес огромный ящик за спиной, другой какие-то бумаги.
-Юкими-сама, мы получили новые известия из руин. - Человек протянул девушке документы и та стала их внимательно изучать, постепенно выражение её лица сменилось с недовольного на лицо, перекошенное ужасом.
-ЧТО?! Как давно поступили эти данные?
-Они были собраны три часа назад, но получены только сейчас.
Юкими была просто в шоке, он порвала листки и протянул руку ко второму человеку. Схватив его за пиджак, Пай отняла ящик и грозно посмотрела на двух пришедших.
-Почему информация поступила только сейчас?! Если вы не в курсе, то туда уже отправиля Акиро-кун! А теперь ему придется разбираться и с ними?! Свободны.
Пай вздохнула и расркыла ящик, там оказался огромный меч, размером с саму Пай. Девушка слегкостью подняла меч, как если бы он ничего не весил. Пай посомтрела на Альфирин и произнесла.
-Ситуация изменилась. Я не буду мешать Вам пойти в руины. я Вам даже помогу туда быстрее добраться. Нам стало известно, что в руины вошли Ванзеры и среди них есть зараженный крафт, если Акиро-кун направился туда без должного снаряжения, он не сможет справитсья с Ванзерами. Я прошу Вас помочь мне поддержать наши силы в руинах. А что касается тебя. - Девушка однйо рукой направила на ландра меч и расркыла лезвие. - До конца всего этого я согласна тебя терпеть, но когда все это кончится, включая сопровождение Альфирин-сама в штаб Милитии, я тебя уверяю, я так тебя отделаю, что мать родная не узнает, а пока постараюсь прекрывать тебя, наверняка ничего толком не умеешь, только болтать. Я всегда говорила, Милития нанимает самых отстойных наемников в мире. - Пай ехидно улыбнулась и отвернулась. Она спокойна пошла к машине, не обращая внимания на то, что Ландра изменял гравитацию вокруг неё. На вид Пай была хрупкой, но она способна выдерживать куда большие нагрузки, окружая себя воздушным барьером и просто облегчая себя и все вокруг себя.
-Мы поедим на нем. - Она указала на лимузин. - Я за рулем. - Пай села на мест оводителя и стала ждать, когда Ландр и Альфирин сядут в лимузин.

0

42

Сообщение про Ванзеров Ландр воспринял с философским спокойствием.
Нет, блин, мой контракт закончиться спокойно не может в принципе! Мало того, что нянькой подписали, так теперь охраняемый объект добровольно прется в место, которое я иначе чем "Ж*па Вселенной" и назвать не могу!
Последующие же слова его сопливой "неприятности от корпоратов" вызвали у него только презрительную ухмылку. Только упоминание матери заставило глаза на секунду вспыхнуть черным пламенем, чтобы через секунду покрыться серым пеплом... пеплом памяти о прошлом.
Мать... вопрос: можно ли комплекс "Бионикс 18/27-ЕТ" считать матерью? Вряд-ли...
Ноэти мысли не помешали ему открыть перед Альфирин дверцу лимузина.
Паралельно он терзался сомнениями: "Активировать "Архангел" или не стоит?" В конце концов он решил активировать.
Он потянулся к тому уголку сознания, где находился его канал связи с биодоспехом. Через 1,5 секунды по этому каналу ушел приказ: "Переместиться на орбиту над квадратом 123/45 на 169. Режим активной разведки, полное сканирование территории. Связь по каналу поддерживать в режиме реального времени."
После чего Ландр скользнул на другую сторону лимузина, садясь рядом с водителем.

В это же время.  Орбита. Квадрат 132/32 на 168 по Зеонской координатной сетке.

На орбите висел странный объект. Он был черного цвета и имел эллипсоидную форму. Объект этот непременно заинтересовал бы ученых, если бы они могли его увидеть. Но им не повезло, объект невозможно было заметить по работе приборов. В нем просто не было приборов... одна органика.
Вдруг объект как-то изменился. Он вдруг начал менять орбиту, причем двигался он с помощью локальных гравитационных пульсаций, что опять-таки не фиксируется приборами.  До квадрата, указанного в команде было 1,2 минуты полета.

Отредактировано Ландр (2008-05-16 15:55:38)

0

43

Усевшись в лимузин, Альфи погрузилась в раздумья.
Значит, он не так прост. "Переместиться на орбиту над квадратом 123/45 на 169. Режим активной разведки, полное сканирование территории. Связь по каналу поддерживать в режиме реального времени". Он бы поаккуратнее передавал свои сообщения. Но наврятли кому-нибудь еще удалось бы это сообщение перехватить.
В глазах отразился холод. На лице полнейшее спокойствие.
- Переместиться на орбиту над квадратом 123/45 на 169. Режим активной разведки, полное сканирование территории. Связь по каналу поддерживать в режиме реального времени.
Альфи мило улыбнулась и посмотрела в окно.
- Никто ничего не хочет объяснить?

0

44

Ландр понял, что Альфирин каким-то чудом перехватила его передачу.
[Мат, мат и еще 100 раз мат]!!! Натаниэль создал ТАКОЕ? Блин,надо будет встретить его как-нибудь и дать в рыло. Если он знает мои рабочие частоты - не**й в своих андроидах ставить их прослушку по-умолчанию!
Но ничего из этой весьма эмоциональной речи не нашло отклика на его лице. Он спокойно обернулся к Альфи и сказал:
- Слушай, я прожил 2 с лишним тысячи лет потому что никогда не был дебилом. Я отлично знаю, что соваться в руины без разведки - это все равно что диагноз "Имбецилизм". В данный момент я нацелил туда одну штучку, и через 30 секунд мы получим данные по сканированию сектора. Очаги активности Ванзеров, знаеш ли, отлично видны на сканерах, они фонят как небольшой атомный взрыв.

0

45

Альфи пожала плечами.
- А кто сказал, что мы без разведки?
На ладони Альфи появился экран с картой, на каторой отмечены все очаги активности ванзеров.
- Ты ведь не думал, что я соглашусь сунуться туда предварительно не проанализировав ситуацию?
Альфи мило улыбнулась и уставилась в окно.
Неужто он думает, что я совсем тупая? Хм...

0

46

Ланд посмотрел на экран на ладони Альфи и едва заметно ухмыльнулся. В этот момент ему начали поступать данные со сканеров "Архангела", причем они решительно отличались от тех, которые демонстрировала ему Альфи.
- Ну во-первых: несмотря ни на что Ванзеры - не идиоты, они маскируются. Вот эти, эти и эти - Ланд показал на 3 скопления - обманки. Вот тут закрепились остатки конвоя, а здесь - их элита, они не фонят и имеют силы почти идентичные андроидам серии А. Крафт - вот тут. - показал он на девственно чистое место на карте. - Он по маскировкой. И самое веселое - вот тут - резерв в 67 единиц. Маскирующий генератор от корвета разведки, Зионская сборка, современными датчиками не читается. Ладно, чего тут трепаться, сама глянь... - Лнд достал из кармана небольшое, на вид серебрянное, кольцо и протянул его Альфи. Это был датчик опознания "свой-чужой", а заодно и передатчик для присоединения к каналу связи.
- Тебе пригодится когда начнется заварушка.

0

47

Альфи пожала плечами.
- Я отказываюсь с ним работать.
Сказала Альфи и посмотрела на кольцо.
- Неотесанный мужлан который ни во, что не ставит других. Старпер е-мае...
Альфи брезгливо поморщилась.
- За две тысячи лет не научился быть хотя бы немного учтивым.
Альфи отвернулась от Ландра и уставилась в окно.
А может я действительно тупая?
- И еще. Если со мной что-нибудь случится пускай все считают виноватым этого мужлана.
А ведь он начал мне нравится... Госпади... Наверно я точно тупая.

0

48

Ланд посмотрел на нее, убрал кольцо обратно в карман и хмыкнул.
- Нда, не вовремя. Ладно, фиг с тобой, золотая рыбка. Я бы и сам с радостью сейчас отсыпался где-нибудь где тепло и пусто. Что-нибудь типа зоны заражения после ядерного взрыва. И уже через двое суток мои дела тут закончатся и я наконец отдохну от всего этого. Но пока нам придется взаимно терпеть друг друга. - Ланд сказал это... и в глубине души понял,что соврал.
Я что, привязался к этой девченке? Дела-а. Ничего, надеюсь это пройдет после пятого литра. А во время отпуска, который я себе непременно организую, будет выхлестано ГОРАЗДО больше несчастных 5-ти литров. Но раз уж она отказалась брать кольцо - придется ставить метку, ато получит "Иглу" в голову - мне потом оторвут что-нибудь нужное. Отращу, конечно, но обидно будет...
Ланд протянул руку и коснулся ладони Альфирин. С кончиков пальцев на нее попали биофаги, которые быстро впитались внутрь, умело маскируясь под наномашины. Что не удивительно, ведь сама идея робота из наномашин была сдерта с его биофагов.
Теперь мне будет поспокойнее.

Отредактировано Ландр (2008-05-16 16:57:12)

0

49

Когда Ландр коснулся ладони, девушка вздрогнула. Неясное ощущение в области прикосновения вызвало активность нано-машин, и причина неясного ощущения была быстро найдена. "Чужаки" были распознаны, а факт того, что эти самые "чужаки"  были подосланы не врагом, а Ландром, заставило девушку отказаться от мысли их немедленного уничтожения.
Хм... Опознаватели... Ладно... Буду поласковей... Хм...
- Если вы будете немного учтивее, я буду терпеть вас с удовольствием.
Сказала Альфи мило улыбаясь.

0

50

Ланд посмотрел ей в глаза и хмыкнул.
- Не знаю, не знаю. Я никогда не ломал себя в угоду другим и не собираюсь это делать сейчас. Но я все же постараюсь вести себя поприличнее, хоть это и будет... непросто.
Пришел сигнал от фагов: они закрепились и начали давать сигнал.
Ну вот и ладушки.
- Так как насчет данных с передовой? Я могу кинуть Вам коннект к моему каналу в режиме реального времени. - в голосе ни грамма эмоций, одна лишь ледяная вежливость.

Отредактировано Ландр (2008-05-16 16:54:51)

0

51

- Буду премного благодарна.
Сказала Альфи с милой улыбкой на губах. Девушка поудобней устроилась и посмотрела в глаза Ландру.
И все-таки он может быть учтивей если захочет...
Альфи с улыбкой продолжила смотреть на Ландра, изредка невинно моргая.
Если все нормально пройдет меня в скором времени доставят ученым в целости и сохранности. И я скорей всего совсем не тупая.

0

52

Пай сидела и слушала разговор Ландра и Альфирин.
-Что это? - Девушка посмотрела на экран терминала в машине и глаза её округлились. - Какой какой класс крафта?! Так все, мы отправляемся, дела хуже, чем кажутся. Это класс - Экшкрофт, такую михину только взводом хорошо вооруженных робокостюмов. Все, держитесь, кто не знает, поймет о чем я.
Пай со всей дури рванула с места и лимузин на ховере помчался, обгоняя машины. - Уж простите, но придется вам потерпеть, у нас мало времени, придется спешить.
Лимузин несся по дороге, чудом маневрируя между машинами.

0

53

Ландру было не до крафтов. Он в этот самый момент пытался присоединить Альфирин к своему каналу связи. Наконец у него получилось. Пришось применять фаги, сидящие в Альфирин в качестве ретрансляторов. В дополнение к тактической карте, появилась возможность двусторонней связи, которую Ланд решил опробовать.
- Проверка связи, как канал, помех нет?
А в это время лимузин стремительно выруливал в направлении руин.
                                                                                                 ---Руины. Сектор "Надежда">>>

0

54

Класс Эшкрофт... Хм...
Альфи смотрела все время на Ландра, ожидая окончания присоединения. Когда же все закончилось, Альфи вздохнула и мило улыбаясь кивнула головой.
- Слышно просто замечательно.
Альфи продолжила мило улыбаться.

--> Руины. Сектор "Надежда"

0

55

Дэн хотел продолжить болтать с Рем, но он вдруг что то почувствовал. Что то...странное. Предвещающее Великую Беду.
-Простите...но что то случилось с этим миром...простите ещё раз-мне пора!-Крикнул Дэн и быстро вышел из транса, попутно выведя из транса и Рем. Быстро побежав к своему робо-костюму, Дэн запрыгнул в него и понёсся в сторону руин, на ходу соображая(!) что же делать дальше и кого надо убить.
Площадь=>Сектор Надежда

0

56

Алукард долго сидел на площади. Когда ему практически надоело сидеть к нему подошол человек и быстро обьяснил что ему надо с руин принести несколько вещей.
/Сектор Надежда/

0

57

Девушка хотела было сказать что-то ещё, но тут её резко вывели из транса... Дэн сказал что то про Великую Беду и исчез... Рем немного ошарашенно поматала головой, отбрасывая остатки оцепенения, и рассеянно огляделась по сторонам.

Ну вот... Я опять одна и ничего не понимаю... Как же мне просить помощи, если я не знаю языка? Жаль, что я не успела договориться с ним, он мог бы стать хорошим союзником... И что за беда, о которой он говорил? Странно, но я тоже чувствую какую-то смутную тревогу... Но от чего она исходит?

Девушка быстро пронеслась взглядом по площади и по людям, ища что-то странное или необычное, но абсалютно всё было незнакомо ей, и она не могла отыскать среди этого всего, то что вызывало у неё тревогу...

Может что-то произошло, пока я была в трансе? Но что?... Что же мне делать? И куда идти? Столько вопросов и ни одного ответа...

Пронеслось в голове, и девушка вздохнув, вновь оглядела площадь...

0


Вы здесь » ~Xenolegend realm~ » 3 Милития » Главная площадь.