~Xenolegend realm~

Объявление

Сообщения от администрации: Игра открыта, активно рекламим ролевую и приглашаем новых участников. Пока игра свободная.
Администраторы:
Глав. админ: Акиро Юкио
Зам. глав. админа: Альфирин
Тех. админ: РПМ-04
Дизайнер: Misanagy
Чат:


Модераторы (идет набор):
Модератор на тему анкет: ---
Модератор на тему "Магазин способностей": ---
Модератор на все темы: ---
Модератор на рекламу: Алукард
Ссылки:




Погода и время:
Новости:
15 мая: Появились первые квесты, так же есть готовый персонаж, вскоре количество готовых персонажей пополнится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Xenolegend realm~ » Руины 1 Милитии » Сектор "Надежда"


Сектор "Надежда"

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

ОСС: XD  [взломанный сайт] 

- Эм... Ну да... Я храню слишком ценные данные, которые должна доставить Милитии. Ландр и Пай моя охрана.
Ал нашла взглядом Пай и указала на нее пальцем.
- А вон кстати и она... Ну а Ландра ты уже видел) У него очень скверный характер и он уж через чур кровожаден... Но он очень милый, когда кишки никому не выпускает...
Сказала Ал улыбаясь.
- Вот так)

0

152

Ясно, а почему ты всегда смотришь на это..как его...Ландера? спросил Майкло и посмотрел на "кравожадного" парня который по прежнему стоял не на своем месте и никуда не отходил. Хех...кишки выпускает...ясно...

0

153

- На Ландра? Ну... Он мой друг...
Кровожадный друг... Брррр...
Альфи передернуло, когда она вспомнила, что с ней хотел сделать этот самый Ландр во время "Кровавой охоты". Ал улыбнулась и посмотрела на парня.
- Да к тому же был один момент, после которого я его малость побаиваюсь... Мало ли чего ему в голову взбредет)...

0

154

Хм...ну...я ему не дам причинить тебе вред...хм...и мне тоже) Улыбнулся Майкро-Айс и сел на огонь поднявшись еще выше на уровень Альфирин. А кто тут еще опасный?) спросил Майкро и оглядел всех присутствующих на этих развалинах

0

155

- Тааак... Ну вон та синия [цензура] поймала за ногу и я провисела минут 15 пока мои нано-машинки меня освобождали. Мда... Не очень приятно болтаться головой вниз)... Благо он хоть меня прикончить не пытался...
Сказала Ал мило улыбаясь.

0

156

Ом...ясно...и меня еще называли темным, хех сказал Майкро и усмехнулся, он и не надеялся кого-то смешить кроме самого себя, поэтому не стал обращать внимания ни на чью реакцию кроме Альфирин которая все еще стояла рядом с Майкло и держала его за руку

0

157

Ал улыбнулась и направилась в сторону Ландра.
- Расскажи о себе, для разнообразия что-ли)?
Сказала Ал улыбаясь.
А то я болтаю и болтаю... А о нем ничего не знаю...

0

158

Эм...а что тебе рассказать? Моих предков завалили когда я был маленький и я стал учится темной магии чтобы убить этих киллеров,пфф, хотя сейчас мне на это наплевать Ответил Майкро и посмотрел в землю, его немного пугали воспоминания о родителях и его бывшой мечте

0

159

- Убили? Зря я наверно спросила....
Пробормотала девушка виновато посмотрев на парня.
- Ну, а меня создал 10 лет назад знаменитый ученый профессор Харди) Несколько недель назад в меня были загруженны ценные данные. И теперь за этими данными охотятся все кому не лень. Меня должны доставить на иследовательскую станцию Милитии для передачи этих данных.

0

160

ум...Ясно ответил Майкро и вяло улыбнулся продолжая смотреть в землю, по спине прошлись мурашки, он вспомнил как убили его родителей, и он, тогда еще маленький, не смог ничего сделать кроме как спрятатся от преступников в шкафу, он винил себя в их смерти. Парень уткнулся лицов в коленки

0

161

Девушка провела ручкой по щеке парня и мило улыбнулась.
- Не переживай. Эм... Давай о чем-нить другом поговорим...
Сказала девушка по прежнему мило улыбаясь и доверчиво глядя на парня.

+1

162

О чем? также уткнувшись в колени спросил Майкро и поставил одну руку на непонятное для него существо которое пыталось вот уже двадцать пять минут уползти куда-то по своим делам...Я был слабым и не убил этих уродов подумал Майкро и придавил существо от которого теперь ничего не осталось кроме пятна крови

0

163

- Если честно я незнаю...
Пробормотала девушка вздохнув. Ал молча, смотрела на парня, а глазах ее читалась грусть. Девушка в который раз начала винить себя во всех смертных грехах... Сегодня ей почему-то не везло... Взять хотя бы Майкро... Если бы она не попросила его рассказать о себе, то вполне возможно он бы сейчас не грустил. Взять Ландра... Если бы девушка не согласилась сунуться сюда, то Ландр не превратился в то чудо с желанием отрахать ее... Ал опять вздохнула. И посмотрела на небо... С другой стороны,  если бы она не согласилась сюда сунуться, то не познакомилась бы с Майкро. Девушка слегка улыбнулась.
- Я могу что-нибудь сделать, что бы ты не грустил?

0

164

Я не грущу..ээ...мои родители в прошлом..да? попытался ободрится Майкро поняв что сидит уткнувшись лицом в коленки, он опустил ноги вниз и улыбнулся стараясь больше не думать о своих родителях и о их убийцах. Вокруг все было также пасмурно и накрапывался мелкий дождик.

0

165

Ал молча смотрела парня мило улыбаясь. Девушка кивнула и задумчиво посмотрела на небо. Этот мелкий дождик ей совсем не нравился, но небо было на удивление красивым.

0

166

ОФФ:
- первое: мой перс все еще в боевой трансформе, он выглядит как помесь лича с высшим демоном, учитывайте это!
- второе: у мну счас экзамены, я появлятся буду нечасто. Если что - стучть в асю, может и отвечу.)) Номер спрашивать у Альфи!)))

Ландр лениво смотрел на Альфирин и парня, стоящего... точнее сидячего рядом с ней.
Парень называет себя Темным... наивный! Стоп... что-то у меня совсем шарики за ролики уехали! Это же АЛБИДО!!!!
Ландр  кровожадно ухмыльнулся, а его глаза затопил блеск ртути.
Он резким движением взвился в воздух и парой взмахов крыльями оказался рядом с Майкро. Резкое движение левого верхнего крыла срезал у парня прядь волос.
- Парень, я наблюдал за вами все время. Если бы ты хоть на секунду стал представлять РЕАЛЬНУЮ опасность для Алфирин - уничтожение произошло бы мгновенно. Но ты меня достал.
В Ландре все буквально кипело. Он чуял перед собой Албидо, жалкое, но все же напоминание о Империи Зеон... его, можно сказать родине, которую он в свое время с удовольствием уничтожил.
Вокруг его тела закипело само пространство-время, грозя коллапсировать тут все в радиусекилометра до состояния протоплазмы.
- У тебя есть пара секунд чтобы исчезнуть... или ты исчезнеш из ткани бытия, а жалкие остатки твоей тени пополнят мою свиту.
А указаная свита - та самая аура из миллионов теней, ранее бывших разумными существами, которых за свою более чем двухтысячелетнюю жизнь прикончил Ландр, продолжала свое вечное хаотичное движение, при этом сформировав из себя полупрозрачную стену, прикрывшую Альфи.
Так оно спокойней будет!

З.Ы:
Микро, как насчет дуэли? Жесткой!!!))))

0

167

Свернутый текст

ОФФ.
1. А то думала, ты обратно в себя превратился, дабы мну не пугать  [взломанный сайт]
2. *Стоит со сковородкой и поджидает Ландра* Ня... Ну... Ток появись... Я те все припомню... *Вспоминает последний разговор в асе*

Альфи испуганно уставилась на Ландра. Ее взгляд не выражал ничего, кроме страха. Ал смотрела на Ландра и пыталась понять, почему он столь кровожаден к ее новому другу.
Вот как знала, что рано или поздно он отморозит что-нибудь в этом роде.
Девушка гордо вскинула подбородок, давая понять, что не позволит Ландру ничего сделать Майкро, а в зеленых глазах читалась паника. Ей хотелось удрать отсюда, но та толика гордости, что была в нее вложена, не позволяла плюнуть на все и смыться куда подальше. Ал стояла и смотрела на Ландра.
- Он мне не враг.
Передала девушка по внутренней связи Ландру, и кое-как справившись с охватившим ее страхом, смотрела Ландру в его глаза, без толики страха.
- К тому же он теперь на нашей стороне.
Девушка стояла, не обращав внимания на созданную Ландром полупрозрачную стену готовая в любой момент встать на защиту Майкро, но понимала, что ее охраник уделает ее быстренько неоставив ей и шанса на победу.
- Ландр... Не будь столь кровожаден... Пожалуста...
Теперь уже Ал смотрела на Ландра жалобно надеясь, что тот все-таки внемлет ее просьбам.

0

168

Посмотрел на Ландера который приперся из неоткуда и демонстрационно зевнул. Что? Ты что-то сказал? Я не услышал сказал ему Майкро и усмехнулся, злость других подпитывала Майкро всегда, и этот талант он еще не утерял, Майкро как биовампир напитывается ненавистью других, при этом увиличивая свою силу. И что ты уставился как слон на муху, может скажешь что-нибудь но хоть и Майкро вел себя грубо и нагло, он уже приготовился достать лук

0

169

Ал посмотрела на Майкро, его грубость удивила девушку. Ал, мысленно матюгнулась и, фыркнув, ушла куда-то в сторону...
Цепные псы епт...
Ал вздохнула, думая успокаивать или нет обоих. Придя к выводу, что если они начнут драку, у нее явно сил разнять их не хватит, девушка снова фыркнула.
Мда... Ну как всегда....
Ал запрыгнула повыше на стену и стала наблюдать за полем боя. Девушка понимала, что сейчас она отличная мишень для любого вражеского солдата, и инстинкт самосохранения сработал на ура, автоматически создав вокруг девушки защитный барьер.
И почему живые такие странные? Я их не понимаю. Не буду им мешать.

0

170

ОФФ: Ландр , я все понимаю, у тебя дела и прочее...НО, мир ждет моих приключений, я не могу ждать твоего поста вечность!
Майкро не стал ждать дальнейших действий от Ландера и отпрыгнул в сторону, на лету уже вытащив лук и стрелу, и на лету же натянув тетиву. Парень призимлился на какой-то стене и не раздумывая выстрелил прямо в Ландера. Все произошло мнгновенно, стрела быстро достигла своей цели, и уже через мнгновение Ландр лежал на земле без сознания, Майкро не знал убил ли он Ландера или нет, но знал что после такого удара выжить просто нереально, если только у тебя нипер броня, но таковой у Ландера не было. Майкро покосился на девушку и убежал в неизвестном направлении...
---->А хз куда я, сами увидете потом)))

0

171

Альфирин смотрела в другую сторону, когда в Ладра пустили стрелу, и среагировать следовательно не могла. Альфи с тупой миной смотрела на Майкро, кода тот убегал, а потом смотрела с еще более тупой миной на Ландра.
- Нэ? Ландр, низа что не поверю, что ты в отключке, кончай придуриваться.
Передала девушка спрыгивая на землю и подходя к Ландру. Фыркнув девушка стала смотреть на Ландра, а саму так и подламывало побежать за Майкро.

0

172

Офф: Я только вернулся в город. Раньше отписаться не мог.

Когда в Ландра попала стрела - он этого даже не почувствовал.
Хих, и это все?! - промелькнула у него ехидная мысль. - Сосунок!!
Но через долю секунды ему стало не до смеха. Его вдруг парализовало и тело упало на землю. Начался отток трансформации.
Твою в бога душу мать!!! Как не вовремя!!! - было его единственной мыслью.
Через некоторое время, когда тело пришло к своему человеческому (Хи-хи!) облику (что сопровождалось весьма... малоаппетитными трансформами), Ландр разлепил глаза и посмотрел прямо в глаза Альфи, чтобы через мгновение опустить глаза на полученый "гостинец".
Он чуть приподнял бровь и стрелу буквально распылило микровзрывами гравитационных полей. Рана затянулась сразу же. Ландр с тоской глянул туда, куда скрылся Албидо и выдал:
- А парень шустрый... прям электровеник. Ничего, в следующий раз я его на ноль помножу. Не люблю я этих уродов Албидо... прямо до смерти, и, что характерно, отнюдь не моей!

0

173

ОФФ: С возвращением)

- В следующий раз я вас обоих на ноль помножу. Неужто не можете мирно ужываться?
Спросила девушка и фыркнула, отметив про себя, что сейчас Ландр выглядит куда лучше, чем во время трансформы. Так она хоть без страха на него посмотреть может.
И за что мне такое наказание?
Альфи вздохнула и посмотрела в ту сторону куда убежал Майкро.
- Как думаешь куда он?
Альфи начинала волноваться за Майкро.
- Он теперь Милитиа. Да и к тому же мой третий охранник. Нанят мной. Тронешь его я устрою тебе райскую жизнь на оставшееся время сопровождения.
Передала Ал попутно осматриваясь в поисках самых опасных мест.

0

174

Ландр скептически хмыкнул и бросил весьма язвительный взгляд на Альфирин.
- Мдо, ты так наивна, прям даже смеяться не хочется. Неужели ты думаеш, что твои угрозы что нибудь изменят? Или ты думаеш, что я из-за твоих слов не буду уничтожать потомка тех, кто меня создал? Хе-хе!
Ландр улыбнулся так, как улыбался в своей жизни всего несколько раз (руководителю проекта "Генавр", когда наматывал его кишки ему же на уши, предварительно выполнив тому сложную операцию по удалению аппендицита с помощью автогена через задницу, последнему Императору Зеона, перед тем, как оторвать ему голову своей Плетью... ну и еще несколько случаев, включая пару благополучно порванных в свое время на части руководителей Албидо. У всех вышеперечисленных от этой улыбки случались разные конфузы, зачастую включавшие в себя энурез и поседение).
- Скоро я не буду стеснен контрактом... И тогда начнется Охота!

Отредактировано Ландр (2008-06-16 12:12:02)

0

175

Девушка испуганно попятилась, увидев улыбку Ландра. Альфи пыталась держать себя в руках, но это у нее не очень-то получалось. Альфи сжала кулачки и фырунув побежала прочь от Ландра.
Идиот...
Только и подумала Альфи убегая прочь. Опастности для данных она не видела, и скрылась в близлежайшем лесу. Уж в лесу она была в своей стихии.
/Лес/

0

176

Ландр полюбовался на бегущую во все лопатки Альфи и ехидноприподнял бровь.
И чего они такие нервные?
После чего страдальчески поморщился.
Не день, а одна большая [убрано цензурой]!!
После чего чутль при поднялся над землей и виртуозно манипулируя гравитационными полями скользнул в лес.
Если после всего произошедшего, этот осел-главнокомандующий откажется платить - он позавидует Албидо! И плевать, что он сын моего погибшего друга!

/Лес/

0


Вы здесь » ~Xenolegend realm~ » Руины 1 Милитии » Сектор "Надежда"